SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 150 000 €
(20 874 € / m²)
Vente
2
1
103 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher2
plat103 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Discover this magnificent 103 m2 apartment located in the heart of the highly sought-after Californie area, renowned for its prestigious residences an...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirCuisine séparéeLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS