SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 900 000 €
(26 174 € / m²)
Vente
2
1
149 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher2
plat149 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Set within the prestigious La Californie in Cannes, one of the most exclusive residential enclaves of Cannes, this exceptional 149 m2 penthouse repres...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 53jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS