SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 790 000 €
(10 220 € / m²)
Vente
5
1
273 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher5
plat273 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Cannes Croix des Gardes - Duplex Apartment with Sea View and Private Garden This duplex apartment located in a secure luxury residence in the Croix d...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 57jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS