SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 960 000 €
(15 433 € / m²)
Vente
3
1
127 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher3
plat127 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this apartment located in the residential area of Oxford, within a secure and guarded residence. Enjoy an exceptional living environment, emb...

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS