SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 170 000 €
(11 250 € / m²)
Vente
2
1
104 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher2
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nestled in a high floor, this apartment of 106 m2 combines comfort and elegance. Inside, its living space offers a large bright living room, a fully e...

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS