SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 000 000 €
(37 383 € / m²)
Vente
4
1
107 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

chambre à coucher4
plat107 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

On the famous boulevard de la Croisette, located in a prestigious residence, this superb 107 m² apartment on a high floor will seduce you with its pan...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirHauts plafondsAprès reconstructionStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 88jours

Localités

Allée du Parc Springland, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes