SUPA24
Terrasse; vue
Terrasse; vue
Terrasse; vue
2 990 000 €
(15 989 € / m²)
Vente
5
1
187 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

chambre à coucher5
plat187 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located in the prestigious Palm Beach district of Cannes, just steps from the beaches and shops, this rare rooftop apartment benefits from a calm and ...

Autre
Âge de l'offre: 207jours
Mis à jour: 63jours

Localités

Allée du Parc Springland, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes