SUPA24
Salon
Salon
Salon
989 000 €
(10 196 € / m²)
Vente
2
1
97 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher2
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

In the heart of a magnificent, recently restored condominium, discover this 2-room apartment with an independent studio, entirely renovated with taste...

Autre
Âge de l'offre: 309jours
Mis à jour: 148jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS