SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 395 000 €
(19 793 € / m²)
Vente
4
1
121 m²
Avenue du Roi Albert 1er, Cannes

chambre à coucher4
plat121 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

In dem renommierten Viertel Californie in Cannes gelegen, wird Sie dieses luxuriöse Apartment in einer Residenz mit Concierge, Park und Pool begeister...

Autre
Âge de l'offre: 418jours
Mis à jour: 161jours

Localités

Avenue du Roi Albert 1er, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Michaël Zingraf Cannes Californie