SUPA24
Salon
Salon
Salon
131 500 €
(2 192 € / m²)
Vente
3
1
60 m²
Impasse des Marguerites, Caen

chambre à coucher3
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nous vous proposons en exclusivité cet appartement traversant de 60 m², type F3, situé au rez-de-chaussée surélevé, rive droite à Caen, à proximité im...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Impasse des Marguerites, Caen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER