SUPA24
Salon
Salon
Salon
326 000 €
(3 396 € / m²)
Vente
5
1
96 m²
Impasse des Marguerites, Caen

chambre à coucher5
plat96 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Adele Lagrue vous propose: Caen rive gaucheDans une résidence calme, sécurisée et avec gardien, découvrez cet appartement traversant situ...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Impasse des Marguerites, Caen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France