SUPA24
Salon
Salon
Salon
137 000 €
(3 186 € / m²)
Vente
2
1
43 m²
Residence Via Domitia, Cabestany

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Sandrine Frutozo vous propose: Appartement T2 de 43m2 Lumineux avec Terrasse, Parking et ascenseur à Cabestany Charmant appartement deux...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelleSolPlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 93jours

Localités

Residence Via Domitia, Cabestany
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France