SUPA24
Salon
Salon
Salon
368 000 €
(5 183 € / m²)
Vente
4
1
71 m²
Chemin de la Montagne, Bry-sur-Marne

chambre à coucher4
plat71 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Sylvia Souquet vous propose: Bry-sur-Marne – 4 pièces traversant avec terrasse, parking, cave et ascenseur – à 14 minutes à pied du RER A...

Autre
Âge de l'offre: 37jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Chemin de la Montagne, Bry-sur-Marne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France