SUPA24
Salon
Salon
Salon
233 000 €
(2 479 € / m²)
Vente
4
1
94 m²
Avenue Alfred de Musset, Brive-la-Gaillarde

chambre à coucher4
plat94 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

BRIVE au coeur de la ville, ce très bel appartement climatisé est niché au dernier étage d'un immeuble historique. Il offre un parfait équilibre entre...

Paramètres

Généré par l'IA

Après reconstructionLumière naturelleVoir

Gaz
Âge de l'offre: 157jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Avenue Alfred de Musset, Brive-la-Gaillarde
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Itineraires Immobilier