SUPA24
Salon
Salon
Salon
80 500 €
(1 917 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Avenue Alfred de Musset, Brive-la-Gaillarde

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

BRIVE centre au calme, POUR INVESTISSEURS Trés bel F2 meublé contemporain. Dernier étage ascenseur résidence. Salon large baie vitrée balcon vue dégag...

Autre
Âge de l'offre: 244jours
Mis à jour: 45jours

Localités

Avenue Alfred de Musset, Brive-la-Gaillarde
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Itineraires Immobilier