SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 570 000 €
(8 263 € / m²)
Vente
5
1
190 m²
Rue Sainte-Catherine, Bordeaux

chambre à coucher5
plat190 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

يسعد جون تايلور بوردو أن يقدم لكم هذه الشقة الفاخرة، الواقعة بالقرب من مثلث الذهب وساحة بي بيرلان، داخل مبنى من القرن التاسع عشر تم تجديده مؤخرًا.

Gaz
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Rue Sainte-Catherine, Bordeaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Bordeaux