SUPA24
Salon
Salon
Salon
672 000 €
(3 976 € / m²)
Vente
5
1
169 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

chambre à coucher5
plat169 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

TRES BEL APPARTEMENT FAMILIAL 4/5 CH AVEC 2 BOXES. CAUDERAN LES ORANGERS :Très bel appartement familial traversant et lumineux situé au 2ème et dernie...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

S.A.S. CABINET BEDIN