Liste des offres
11
11
11
557 300 €
(4 458 € / m²)
Vente
5
1
125 m²
Rue des Mots Passants, Bordeaux
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
5
plat
125 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
FOR SALE Large 5-room apartment 125 sqm of living space + covered terrace 10-minute walk from Saint-Jean train station
Notary fees offered + promot...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
B - Très économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
99jours
Mis à jour:
6jours
Signaler une annonce
Localités
Rue des Mots Passants, Bordeaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.