SUPA24
Salon
Salon
Salon
229 400 €
(4 171 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Allée du Héron, Bois-d'Arcy

chambre à coucher3
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bois d'Arcy centre ville - Proche des bus, des écoles et des commerces. Sur un palier unique, Appartement 3 pièces en dernier étage en très bon état o...

Électrique
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Allée du Héron, Bois-d'Arcy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse Bois-d'Arcy - l'Adresse Bois-d'Arcy