SUPA24
Salon
Salon
Salon
194 000 €
(2 853 € / m²)
Vente
4
1
68 m²
Rue Prosper Ferradou, Blagnac

chambre à coucher4
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Votre agence a le plaisir de vous proposer à la vente ce charmant appartement 4 pièces d'environ 70 m2, idéalement agencé et lumineux. Il se compose d...

pompe à chaleur
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Prosper Ferradou, Blagnac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse - Claire B immobilier - l'Adresse - Claire B immobilier