SUPA24
Salon
Salon
Salon
179 900 €
(1 417 € / m²)
Vente
6+
1
127 m²
Route de Besançon, Beure

chambre à coucher6+
plat127 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Venez découvrir cet appartement dans une maison individuelle composée de 4 grandes chambres, cuisine équipée, séjour - 4 grandes chambres de 14 M 2 ca...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Route de Besançon, Beure
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nicolas DAVID