SUPA24
Salon
Salon
Salon
235 400 €
(2 587 € / m²)
Vente
5
1
91 m²
Bétheny

chambre à coucher5
plat91 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À Bétheny, rue Léonor Fini, venez découvrir cet appartement de type 5 avec un grand balcon et une vue dégagée. Ce bien se situe dans une résidence séc...

Électrique
Âge de l'offre: 147jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Bétheny
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Signature L'agence Immobilière