SUPA24
Balcon; vue
Salon
Autre
315 000 €
(9 545 € / m²)
Vente
1
1
33 m²
Ruelle du Tenao, Beausoleil

chambre à coucher1
plat33 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Im neuen Projekt Horizon Marine, das derzeit in Beausoleil entsteht, nur wenige Schritte vom Fürstentum Monaco entfernt, bieten wir ein Studio von 33,...

Autre
Âge de l'offre: 71jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Ruelle du Tenao, Beausoleil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Italgest Real Estate France