SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 059 000 €
(11 147 € / m²)
Vente
3
2+
95 m²
Boulevard de la Turbie, Beausoleil

chambre à coucher3
plat95 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Monaco yacht show in front of your windows, Monaco Grand Prix in front of you windows . Large terrace, at walk distance of Monaco, next to public lift...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

meublé
Âge de l'offre: 146jours
Mis à jour: 125jours

Localités

Boulevard de la Turbie, Beausoleil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ism-property