SUPA24
Salon
Salon
Salon
139 920 €
(2 977 € / m²)
Vente
2
1
47 m²
Rue de la Chaîne, Bayeux

chambre à coucher2
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Votre cabinet ADDE Immobilier vous propose à la vente : Idéalement situé à l’intérieur du by-pass, à deux pas de la Place de Gaulle à Bayeux, dans u...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

Rue de la Chaîne, Bayeux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Adde Immobilier