SUPA24
Salon
Salon
Salon
246 000 €
(3 195 € / m²)
Vente
3
1
77 m²
Rue de Blotzheim, Bartenheim

chambre à coucher3
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au centre du village, charmant 3 pièces en duplex dans une résidence année 1989 au 2ème et dernier étage de 77,90 m2, comprenant : une entrée, une cui...

Paramètres

Généré par l'IA

Toilettes séparéesBainCabine de doucheSol

Autre
Âge de l'offre: 91jours
Mis à jour: 37jours

Localités

Rue de Blotzheim, Bartenheim
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Moebel Immo