SUPA24
Salon
Salon
Salon
286 000 €
(4 767 € / m²)
Vente
3
1
60 m²
Avenue Dei Reganeu, Bandol

chambre à coucher3
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Gaëtan Fabris vous propose: Appartement à rénover – Bandol Centre (emplacement PREMIUM)T3 traversant de 53 m² en rez-de-chaussée2loggiasA...

Autre
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 117jours

Localités

Avenue Dei Reganeu, Bandol
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France