SUPA24
Salon
Salon
Salon
147 990 €
(1 254 € / m²)
Vente
4
1
118 m²
Rue Marie Landes, Aurillac

chambre à coucher4
plat118 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

L’agence Duclaux IMMO vous propose un bel appartement duplex, traversant, d’une surface de 118,15 m2 loi carrez, proche de toutes commodités (Ecoles, ...

Électrique
Âge de l'offre: 496jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Rue Marie Landes, Aurillac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Duclaux Immo