SUPA24
Salon
Salon
Salon
864 000 €
(8 471 € / m²)
Vente
4
2+
102 m²
Allée de la Galaxie, Arcachon

chambre à coucher4
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A24905EPR33 - This beautiful apartment of 102 M² offers a bright kitchen/living area, 3 bedrooms one with its own shower room, another shared bathroo...

Autre
Âge de l'offre: 32jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Allée de la Galaxie, Arcachon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Leggett Immobilier