SUPA24
Salon
Salon
Salon
519 000 €
(7 110 € / m²)
Vente
3
1
73 m²
Allée de la Galaxie, Arcachon

chambre à coucher3
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Exclusivité CABINET BEDIN - Appartement T3 a L'Aiguillon. Situé dans le secteur de l’Aiguillon, à deux pas des commerces et de la plage, cet apparteme...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 96jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Allée de la Galaxie, Arcachon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

S.A.S. CABINET BEDIN