SUPA24
Salon
Salon
Salon
128 000 €
(1 707 € / m²)
Vente
4
1
75 m²
Place Sentupéry, Arc-lès-Gray

chambre à coucher4
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Arc les Gray (70) proche toute commoditée dans une petite copropriété de 4 lots un bel appartement au rez de chaussée composé d'une entrée sur cuisine...

Gaz
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Place Sentupéry, Arc-lès-Gray
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Fatima CHEVALIER