SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 130 000 €
(11 414 € / m²)
Vente
4
2+
99 m²
Chemin du Parc Saramartel, Antibes

chambre à coucher4
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A44572ROJ06 - This exceptional top-floor 3 bedroom apartment spans 99 m² across the uppermost level. It has been designed to maximize light and openne...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Chemin du Parc Saramartel, Antibes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Leggett Immobilier