SUPA24
Salon
Salon
Salon
395 000 €
(8 404 € / m²)
Vente
2
1
47 m²
Chemin du Parc Saramartel, Antibes

chambre à coucher2
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Découvrez cet appartement 2 pièces de 47 m² offrant une exposition plein sud, situé dans un cadre privilégié à Antibes. Niché au sein d'une résidence ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertSécuritéCouloirToilettes séparéesSolLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Chemin du Parc Saramartel, Antibes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER