SUPA24
Salon
Salon
Salon
182 000 €
(8 667 € / m²)
Vente
2
1
21 m²
Chemin des Rastines, Antibes

chambre à coucher2
plat21 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Zohra Djafri vous propose: **Appartement Chaleureux à Antibes - Fort rendement locatif - Idéal Investissement ou Pied-à-Terre**Situé dans...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Chemin des Rastines, Antibes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France