SUPA24
Salon
Salon
Salon
970 000 €
(13 288 € / m²)
Vente
3
1
73 m²
Chemin du Parc Saramartel, Antibes

chambre à coucher3
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment with roof terrace and sea view, 5 minutes to the beaches. In a gated residence, apartment of 73 m² with a bright living-room giving onto a t...

Autre
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Chemin du Parc Saramartel, Antibes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CAP D'ANTIBES LUX RENTALS