SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 290 000 €
(13 579 € / m²)
Vente
4
1
95 m²
Allée des Coquelicots, Annecy

chambre à coucher4
plat95 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In a particularly sought-after area in Annecy-le-Vieux, close to amenities and just a few steps from the lake, this 95 m² apartment on a high floor of...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirHauts plafondsLumière naturelleEspace de vie ouvertAppareils de cuisineSolMeublé

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Allée des Coquelicots, Annecy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HERIAM