SUPA24
Salon
Salon
Salon
897 000 €
(8 970 € / m²)
Vente
4
1
100 m²
Rue Vaugelas, Annecy

chambre à coucher4
plat100 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ideally located in Annecy’s prestigious “Triangle d’Or” district, this exceptional apartment captivates with its natural light, peaceful setting, and ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirLumière naturelleToilettes séparéesReconstruction nécessaireSol

Gaz
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 18jours

Localités

Rue Vaugelas, Annecy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Mont-Blanc Annecy