SUPA24
Salon
Salon
Salon
940 000 €
(7 231 € / m²)
Vente
4
1
130 m²
Rue Vaugelas, Annecy

chambre à coucher4
plat130 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

ANNECY VENISE DES ALPES: At the gateway to the old town, 5 minutes' walk from the Jardins de L'Europe and the lake, this beautifully renovated flat wi...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertHauts plafondsCheminéeAprès reconstruction

Électrique
Âge de l'offre: 258jours
Mis à jour: 161jours

Localités

Rue Vaugelas, Annecy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Mont-Blanc Annecy