SUPA24
Salon
Salon
Salon
685 000 €
(6 650 € / m²)
Vente
4
1
103 m²
Avenue d'Alsace-Lorraine, Aix-les-Bains

chambre à coucher4
plat103 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Sulyvan Pereira (06 01 85 33 52) vous propose : Appartement T4 avec terrasse panoramique – Aix-les-BainsUn lieu rare, un horizon ouvert, ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Avenue d'Alsace-Lorraine, Aix-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France