SUPA24
Salon
Salon
Salon
290 900 €
(7 273 € / m²)
Vente
2
1
40 m²
Avenue d'Alsace-Lorraine, Aix-les-Bains

chambre à coucher2
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T2 avec balcon à Aix-les-Bains.Venez découvrir ce T2 d’exception niché au 6 ème...

Autre
Âge de l'offre: 71jours
Mis à jour: 71jours

Localités

Avenue d'Alsace-Lorraine, Aix-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France