SUPA24
Salon
Salon
Salon
89 000 €
(3 296 € / m²)
Vente
1
1
27 m²
Tarutie, Kirkkonummi

chambre à coucher1
plat27 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Please contact the sales representative for further details on this property.

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Tarutie, Kirkkonummi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Helsingin Habita Oy