SUPA24
Salon
Salon
Salon
314 000 €
(6 038 € / m²)
Vente
2
1
52 m²
Messeniuksenkatu, Helsinki

chambre à coucher2
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A colorful and distinctive through-apartment home where the spaces open beautifully in two directions, bringing plenty of natural light. The apartment...

Autre
Âge de l'offre: 45jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Messeniuksenkatu, Helsinki
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Helsingin Habita Oy