Liste des offres
22
22
22
614 000 €
(7 488 € / m²)
Vente
3
1
82 m²
Juutinraumankatu, Helsinki
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
82 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Modern living in the seaside Jätkäsaari — a pearl on the top floor and on it's own plot!
This bright and spacious family home is located in the hea...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Sol
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Sol:
7. étage de 7
Âge de l'offre:
179jours
Mis à jour:
171jours
Signaler une annonce
Localités
Juutinraumankatu, Helsinki
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.