SUPA24
Salon
Salon
Salon
269 572 €
(2 617 € / m²)
Vente
1
2+
103 m²
Presidential Way, West Palm Beach

chambre à coucher1
plat103 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Live in a very spacious 2 bedroom, 2 bath condo with easy access to downtown West Palm Beach, Palm Beach Airport, Whole Foods, Target and the beaches!...

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Presidential Way, West Palm Beach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group