SUPA24
Salon
Salon
Salon
451 535 €
(3 893 € / m²)
Vente
6+
2+
116 m²
Cutler Street, Warren

chambre à coucher6+
plat116 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

New construction Town Home at 75 Croade Street in Warren, currently under construction with anticipated completion of June 1, 2026. This 1,250 sq ft u...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Cutler Street, Warren
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Chart House Realty