SUPA24
Salon
Salon
Salon
165 305 €
(1 589 € / m²)
Vente
2
2+
104 m²
Northwest 24 Place, Sunrise

chambre à coucher2
plat104 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome home to this spacious, remodeled unit in the highly sought after phase IV 55+ community. Hurricane accordion shutters in every window of this ...

Autre
Âge de l'offre: 342jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Northwest 24 Place, Sunrise
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Canvas Real Estate