SUPA24
Salon
Salon
Salon
432 277 €
(2 287 € / m²)
Vente
Atypique
1
189 m²
Calle de Oriente Norte, Santa Fe

chambre à coucheratypical
plat189 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Central Santa Fe duplex offering an excellent opportunity for an owner-occupant or investor. Live in one unit and rent the other, or lease both for in...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 56jours

Localités

Calle de Oriente Norte, Santa Fe
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Plaza Properties