SUPA24
Salon
Salon
Salon
402 934 €
(1 985 € / m²)
Vente
6+
2+
203 m²
Marion Ave -bldg A-unit A-107, Punta Gorda

chambre à coucher6+
plat203 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

MOTIVATED SELLER! SELLER FINANCE AVAILABLE with 20% down. Welcome to waterfront living at its finest in Emerald Pointe, one of Punta Gorda's most soug...

Autre
Âge de l'offre: 34jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Marion Ave -bldg A-unit A-107, Punta Gorda
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KELLER WILLIAMS ISLAND LIFE REAL ESTATE