SUPA24
Salon
Salon
Salon
516 838 €
(2 764 € / m²)
Vente
6+
2+
187 m²
Harbor Walk Dr -bldg 2-unit 224, Punta Gorda

chambre à coucher6+
plat187 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautiful 3-bedroom, 2-bath condominium located in the highly sought-after Harbor Walk community, offering panoramic views of Charlotte Harbor and the...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertHauts plafondsChausséeLumière naturelleMachine à laver

Autre
Âge de l'offre: 87jours
Mis à jour: 79jours

Localités

Harbor Walk Dr -bldg 2-unit 224, Punta Gorda
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KELLER WILLIAMS ISLAND LIFE REAL ESTATE