SUPA24
Salon
Salon
Salon
375 359 €
(3 052 € / m²)
Vente
2
1
123 m²
E Desert Falls Drive, Palm Desert

chambre à coucher2
plat123 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Conveniently located off Cook St. near the 10 Freeway lies the guard gated community of Desert Falls Country Club. This community is home to a beautif...

Autre
Âge de l'offre: 226jours
Mis à jour: 146jours

Localités

E Desert Falls Drive, Palm Desert
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Equity Union